Отзывы7
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
очень вкусная вода.чай и несквик хорошо пить.
привезли вместо целой бутылки,половину.все пролито и сыро в пакете
Вода хорошая, осадок при кипячении не образуется. Пьем свежую.
очень сильный привкус пластика. вылил не смог пить
Привезли воду с таким же названием, но с другой этикеткой. Не известного происхождения
Отлично
75
Хорошо
2
Нормально
1
Плохо
1
Очень плохо
4