Отзывы20
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Отличная кокосовая вода, и без добавления сахара. Нужно петь охлажденным. Мне очень понравилась.
ОЧЕНЬ ВКУСНО, ПЬЮ ЛИТРАМИ
будто бы клей растопили и в банку налили( очень люблю кокос, но это не было похоже на него. хз
Слишком сладкая для меня.
Для меня отвратительный
Отлично
22
Хорошо
3
Нормально
5
Плохо
1
Очень плохо
5