Отзывы3
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Очень понравилось, за такую цену, ни чего вкуснее не пила. Буду всегда покупать
Приемлемое
Классное, теперь всегда берём, деньги не на ветер!
Отлично
4
Хорошо
2
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0