Отзывы5
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Супер! хорошее вино
В этом вине приятным можно отметить только запах, вкус отвратительный, резкий. Головная боль бонусом
Великолепное вино.
Вино очень вкусное: сухое вино не может быть сладким. Голова не болела на следующий день
очень кислое вино
Отлично
3
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
2