Отзывы6
сладкое ) мне понравилось
Одно из лучших изобретений человечества. Теперь его и мои пьющие подруженьки любят.
я люблю это вино
сладкое, очень понравилось
очень вкусное за свои деньги топчик
Отлично
18
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0