Отзывы4
Приятный терпкий вкус, фруктовый аромат, пить маленькими порциями, ощущая приятное послевкусие.
Хороший портвейн, в отличие от российских не отдает спиртягой, пить приятно
Более терпкий в сравнении с Тони. Плотный. Приятно пить.
не понравился. По сравнению с Porto Barros, очень простой. Напоминает коктебельский портвейн (средней ценовой категории) . Не оправдал ожиданий.
Отлично
4
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
1
Очень плохо
0