Отзывы3
Вино вкусное и лёгкое, нам с женой понравилось!
восхитительно, пробовал ещё белое, освежает и утоляет жажду. это стоит попробовать!)
В магазине взялось почти на автомате, а дома оказалось прямо удачно: лёгкое, не приторное
Отлично
8
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0