Отзывы6
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Нам с мужем очень понравилось. Приятное, в меру терпкое.
приятное на вкус, не кислое. легко пить. понравилось
хорошее вино!
отличное вино: приятный не терпкий вкус, не ощущается спиртуозность. больше похоже на полусухое
очень вкусное вино, приятно порадовало!
Отлично
5
Хорошо
1
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0