Отзывы15
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Городец, жёсткая слегка прокисшая видимо неправильно хранят открытый холодильник
сладкая , маринад отвратительный, капусту только испортили
Вкуснее капусты не ела.Вся моя семья её очень любит.
Кислая! Неудачная.
Очень вкусная капуста
Отлично
26
Хорошо
3
Нормально
1
Плохо
1
Очень плохо
4