Отзывы7
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
☺️😃😃
Вода с подсластителем.
Очень тонкий вкус и аромат,рекомендую.
хорошо
Сейчас пришел домой и посмотрел чек. У меня была одна пачка сока, а мне пробили две! Что делать?
Отлично
28
Хорошо
4
Нормально
6
Плохо
0
Очень плохо
2