Отзывы38
Очень вкусное. Не кислое.
Очень вкусное! не кислое, потому что extra dry.
Очень понравилось. Рекомендую.
шикарно, одно из лучших за эту стоимость
Кислое, невкусное Просекко
Отлично
60
Хорошо
4
Нормально
1
Плохо
3
Очень плохо
8