Отзывы5
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
ужас!!! газированный спирт....в итоге отравились.спасибо за праздник
супер вкусное вино
Каждый год берём это Канти и всё было хорошо, но в этот раз полное разочарование-кислое, без вкуса(
Легко пьется. Малая крепость.
Отличное !
Отлично
7
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
1
Очень плохо
1