Отзывы3
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Самой лучший брют для меня, но к сожалению проблематично найти его в магазинах
Уже третий год отдаю предпочтение именно этому Брюту. Летом в жару и на Новый Год. Легкое, фруктовое, хорошо сбалансировано.
легкое, фруктовое на 3,8* - 3,9*, на вечер сойдет.
Отлично
3
Хорошо
2
Нормально
0
Плохо
1
Очень плохо
0