Отзывы4
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Топовое пиво , жаль сняли с производства
Шикарная чешская деситка!
неплохой чешский варик, но бывает и лучше
Обычный евролагер, по качеству сравним с эконом продуктом от европейских производителей.
Отлично
3
Хорошо
1
Нормально
1
Плохо
0
Очень плохо
0