Отзывы6
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Если честно, ожидал немного
Отличное пиво
Не кислое и не горькое. Хороший, насыщенный вкус. Раньше никогда не пил не фильтрованное пиво.
Вообще ничего выдающегося или запоминающегося по вкусу...жаль
Отличный немецкий лагер. Все по классике.
Отлично
14
Хорошо
5
Нормально
0
Плохо
1
Очень плохо
0