Отзывы15
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
слишком кислая и дорогая
вкусная и мягкая, но не такая как на фото, не такая крупная, а обычного размера
Хорошо 👌
кислая
Свежая, чистая, вкусная.
Отлично
27
Хорошо
3
Нормально
1
Плохо
0
Очень плохо
0