Отзывы441
Худший борщ в моей жизни)) капуста и морковь хрустит. Цвет-едва красный.
вкусный и наваристый
02.06.26 в спаре на Селигерской продавец почему-то не кладет мясо, когда наливает борщ. В щи тоже)
Борщ никакой! Одна капуста и картошка. Томленой говядины нет ни одного кусочка! Есть не стала.
На фото аппетитно,а по факту много капусты в свекольном бульоне.Мяса не было.
Отлично
402
Хорошо
91
Нормально
56
Плохо
54
Очень плохо
148