Отзывы6
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Замечательный стейк!
чётко
Пожалуй лучшее мясо в России! Удивлены и потрясены вкусом! Браво! Рекомендуем! Мтраторнг
Безумно вкусный, сочный, тает во рту !
Хороший нежный сочный стейк. Понравилось всей семье.
Отлично
10
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0