Отзывы4
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Огонь! Большая пачка!
очень вкусные без добавок, однозначно выгоднее, чем маленькие упаковки.зип пакет - долго хранится.
Обалденные, супер натуральные снеки, тают во рту!
состав без гадости, выгодная упаковка! лучше пачки чипсов однозначно
Отлично
5
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0