Отзывы31
Отличный сок
Очень вкусный.
Сок изумительный. Но что за беда с крышками???
СПАР г. Москва, р-н Строгино. Привезли вовремя. Нектар свежий и вкусный. Рекомендую.
Хороший сок, кисленький в меру, освежающий (лучше если из холодильника), иногда напоминает брусничный морс. Покупаю постоянно.
Отлично
84
Хорошо
9
Нормально
3
Плохо
2
Очень плохо
2