Отзывы11
Мороженое очень вкусное!!!! 💗 Дочке нравится. Но минус, потому что дорогое........................
Настоящее мороженое с натуральной клубникой
не самое любимое
Удивительно невкусное мороженое!!! Оно должно называться - диетическое.
Не сладкое, вкус невыраженный. Не для сладкоежек.
Обычно хочешь не этого, когда покупаешь мороженое(((
Удивляюсь тем, кто оставил плохие отзывы, - мороженое отличное - не жирное и не слишком сладкое, вкус клубники отчетливо ощущается, советую попробовать.
Отлично
10
Хорошо
1
Нормально
1
Плохо
3
Очень плохо
5