Отзывы6
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Доставили все мятое
вкусно очень
мороженое вкусное 🥰
вкусное
Мороженое хорошее, но спар нарушил условия хранения! Расслоилось, всё в льдинках. Не берите тут.
Отлично
18
Хорошо
4
Нормально
1
Плохо
0
Очень плохо
1