Отзывы18
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
очень вкусное мороженое. Нравится всей семье. Берём всякий раз, когда есть в наличии
обожаю изменить не магу
10/10 Хороший манго
это не пломбир, а обман магазина спар, замороженный лёд, не ведитесь на название пломбир...
Не оправдал ожидания....
Отлично
18
Хорошо
3
Нормально
2
Плохо
0
Очень плохо
3