Отзывы3
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Очень вкусное, жаль его нет в магазине. Красивое: сердцевина в виде сердечка.
очень вкусно
можно за 1 присест съесть, наполнитель на любителя
Отлично
2
Хорошо
1
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0