Отзывы85
Вкусные креветки!) В кипяток на 3-5 мин и обильно сбрызнуть соком лимона, кайф!
Креветки перепутали, привезли "королевские" вместо заказанных, в пакете много мусора и льда!!!!
отличные,не мелкие,льда не много,свежие и вкусные, часто их заказываю
Отвратительно! Привезли один лед! Как будто специально выгребали!!! наглое обдиралово! Не рекомендую
воды много
Отлично
135
Хорошо
21
Нормально
9
Плохо
8
Очень плохо
33