Отзывы193
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
вкусные
это- не чиабата, это- брак
лучший хлеб
вкусни хлебушок
Раньше казалась вкусной, но теперь знаю, что в пятерочке намного вкуснее
Отлично
411
Хорошо
34
Нормально
17
Плохо
16
Очень плохо
49