Отзывы92
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Спасибо за сборку!
Так же привезли стухшее!
Хороший кусочек, свежий.
постоянно покупаю соблюдаю диету как доктор прописал
Второй раз уже привозят тухлое мясо. Проверяйте сразу, потому-что деньги вам не вернут.
Отлично
169
Хорошо
18
Нормально
5
Плохо
0
Очень плохо
28