Отзывы16
Войдите, чтобы оставить оценку и отзыв
Эти палочки вся семья обажает, как из детства вкуснятина
Ранее покупали этот продукт, были вкусные, не приторные. В этот раз взяли по акции - невозможно есть
полное г....но
не понравилось: вкус залежалой кукурузы
Норм
Отлично
49
Хорошо
4
Нормально
1
Плохо
2
Очень плохо
2